Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как ко мне относится мужчина Юрий (17.03.88). Я Алесандра (27.7.89) Какое впечатление о себе оставила после первой встречи. И что будет дальше... Спасибо. - вопрос №2588682

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте. мужчина очень вам симпатизирует. вы ему интересны. вы как книга для него.новая, непрочитанная, с красивой обложкой. он хочет узнать вас ближе.
дальше будут ухаживания, вскоре ожидайте приглашения на свидание.
 отвечу на дополнительные вопросы в чате приватно
Здравствуйте!
Встреча ещё будет, секс. Вы ему понравились.
Совместного будущего не просматривается.
Энергетическая составляющая не очень хорошая
Всех благ!
Здравствуйте!
Александра, Юрию вы очень понравились. Он в вас влюбился!!!
Вы с ним  встретились для выстраивания серьёзных отношений.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Доброго вечера! Вы заинтересовали его! Просматривается желание к встрече с Вами. Но у Юрия есть незаконченные отношения. Он возвращается к прошлому периодически. Как пара, вы не просматриваетесь.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Он не понял до конца, так как Вы ему показались несколько загадочной. Он, человек впечатлительный и немного медлительный.Скорее всего следующая встреча пройдет более откровенно.
Всего доброго!
Здравствуйте! Юрий Относится к Вам страстно очень. У него сейчас подъем эмоциональный из-за Вас — легкая влюбленность. Но пока это только эмоции. Ничего серьезного. Хотя впечатления приятные о Вас, даже очень. Он увидел Вас яркой, творческой и душевно-понимающей и немного непонятной, таинственной. В общем, с лучшей стороны Вы себя смогли показать. Он заинтересовался. Дальше отношения будут развиваться у вас. В принципе они могут получится долгосрочными у вас.
С уважением!
Здравствуйте, Александра.
Вы оставили у Юрия впечатление сильной личности, волевой и решительной женщины, относится к вам Юрий с интересом. Вы заинтересовали его, заинтриговали, думает о вас.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Юрий очень дружелюбный молодой человек. К вам относится очень хорошо и испытывает симпатию к вам. Вас готов поддерживать и заботиться о вас. Отношения ваши буду развиваться. Опыт будет расти и по-тихоньку вы сможете построить надежные отношения. Перспектива развития есть.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
Впечатление хорошее, есть симпатия, притяжение. В принципе возможны отношения, но без серьезных перспектив.
Удачи
Любовного ничего не видно на данный момент, но считает вашу встречу важной и думает, что несет она определенные перемены. Вами остался он доволен, оценил положительно. Но сказать, что прямо идеал нашел в вашем лице я все же не могу, есть у него какие-то мысли, что поиски не окончены. У вас будут в дальнейшем интимные какие-то встречи, любовные, но вот сказать, что грядут серьезные отношения в обозримом будущем я не могу.
Здравствуйте!
Впечатление хорошее, относится с симпатией и интересом. Возможно развитие отношений.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Показано, что мужчина сейчас находится под впечатлением после вашей встречи, весь погрузился в мечты и фантазии, грезы о вас  .Вы смогли зацепить его, очень ему понравились, он почувствовал в вас родственную душу. Показано, что он  настроен на продолжение, развитие ваших отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Вы оставили мужчине повод думать, что Вы в нем крайне заинтересованы, даже влюблены. Это, с одной стороны, притянуло мужчину к Вам, появилось доверие и внимательность. А с другой — мужчина немного расслабился, понял, что собственно для того, чтобы Вас очаровать особо делать ничего не нужно. Хорошо бы его подержать немного в тонусе. От Вашего правильного и мудрого поведения зависит качество Вашего дальнейшего общения.

Если интересен подробный анализ Ваших отношений, их окончательный прогноз и важные рекомендации для устройства Вашей личной жизни, Вы всегда можете обратиться на персональную консульатацию.

С уважением, Наталья
Здравствуйте !
Хорошее впечатление о Вас, понравились… подробнее, что чувсвует  могу просмотреть по фото, обращайтесь!
Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, сильное притяжение
Впечатления самые чудесные остались после встречи
Далее будут развиваться ваши отношения
Удачи вам
с уважением.Елена

Добрый вечер, Александра. Пока есть симпатия и страсть, внешне также понравились, а по Вашему внутреннему мире пока впечатлений не много, но есть желание узнать Вас больше, стать ближе. В целом хорошие перспективы для развития отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он — звезда, хочет быть в центре внимания и чтобы все только им и восхищались. Слабоват и простоват он для Вас, да и не интересен станет скоро. Относится хорошо и ждет продолжения отношений. Но, для Вас этот союз будет сложным с непонятной привязанностью. Дальше может быть бурный роман со страстями и выяснениями отношений. В итоге Вы можете остаться с разбитым сердцем и потерянной индивидуальностью. Ваша способность тонко чувствовать и понимать ситуацию поможет Вам в этом. Бдительность — Ваша сильная сторона, но чрезмерная осторожность, может помешать правильно оценить ситуацию. Даже Ваши друзья обращаться к Вам за советом, потому что у Вас хорошо развитая интуиция и Вы никогда не ошибаетесь и всегда найдете нужные слова. В любви ищете партнера, способного оценить Вашу чувственность и эмоциональность. С ним этого не будет.
Здравствуйте.Очень хорошая пара, очень красивая встреча, вы оба очень подходите друг для друга, кто бы что не говорил.Юрий обходительный.галантный.приятный.и очень осторожный мужчина.постепенно будет подходить к вам, сближаться, улучшать своё отношение к вам, и вы будете сближаться к нему.вообщем то он влюбился.самые яркие, теплые красивые чувства в нём горят, вообщем то все хорошо.Впечатление очень хорошее.самое важное что о у него нету подводных камней.он искренен и верен вам будет, как и сейчас на первых началах отношений.Вообщем то дальше будет хорошее развитие, и серьезные планы на будущее, я вижу вас вместе уже до конца года хорошо сблизитесь.и вероятно совместное проживание начнется.а следующий год будет вообще для вас очень ярким… на события по личной жизни.!!! Юрий ваш мужчина.Удачи вам!!!
Здравствуйте, у Юрия к Вам сейчас довольно земное отношение, хотя есть страсть, он рассматривает Вас как такую земную, практичную, серьезную девушку, хотя окончательное мнение пока о Вас не сформировано, но он Вас рассматривает как шанс для построения серьезных отношений, он увидел в Вас что то ценное для себя.
Между вами возможны эмоции, страсть, но у него есть еще одна женщина и отношения с ним в итоге могут вылиться в любовный треугольник и принесут разочарование и боль.