Здравствуйте. Я приехала в чужую страну и познакомилась с мужчиной, мы начали встречаться, через какое-то время я узнала, что он женат. Но наша связь не прекратилась. Пол года назад он подал на - вопрос №2588693

развод, но причиной развода была не я. Мы с ним уже год как вместе, но по мимо меня у него есть ещё одна женщина, с которой связь у него длится более 3-х лет. Он говорит, что любит меня, а не не бросает из-за того, что она постоянно угрожает ему самоубийством. Я не знаю, что мне делать, я его очень люблю. Скажите, есть ли у нас с ним совместное будущее. Чего мне ждать от этих отношений. Я-( Ольга 10.02.1984) Он-Максим (15.12.1974)Спасибо.

Ответы

Ольга, здравствуйте. Нет у Вас с ним будущего, так как изначально все начиналось с обмана и сейчас мужчина ведет двойную жизнь, тем самым «вытирает об Вас ноги», а Вы продолжаете быть униженной и надеетесь не понятно на что… Успехов Вам во всем!!!
16.09.17
Здравствуйте, Ольга. А какое будущее с ним Вы хотите для себя? Если Вам главное сохранить эти отношения во что бы то ни стало, то можете и дальше их продолжать на его условиях, ведь он Вас бросать не собирается (по крайней мере в данное время). Если же Вы хотите стать для него единственной женщиной, создать с ним семью, то обозначьте свои желания, поставьте ему условие, дайте конкретное время. Если ничего в отношениях не меняется, решительно уходите.
16.09.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store