Здравствуйте. Я приехала в чужую страну и познакомилась с мужчиной, мы начали встречаться, через какое-то время я узнала, что он женат. Но наша связь не прекратилась. Пол года назад он подал на - вопрос №2588693

развод, но причиной развода была не я. Мы с ним уже год как вместе, но по мимо меня у него есть ещё одна женщина, с которой связь у него длится более 3-х лет. Он говорит, что любит меня, а не не бросает из-за того, что она постоянно угрожает ему самоубийством. Я не знаю, что мне делать, я его очень люблю. Скажите, есть ли у нас с ним совместное будущее. Чего мне ждать от этих отношений. Я-( Ольга 10.02.1984) Он-Максим (15.12.1974)Спасибо.

Ответы

Ольга, здравствуйте. Нет у Вас с ним будущего, так как изначально все начиналось с обмана и сейчас мужчина ведет двойную жизнь, тем самым «вытирает об Вас ноги», а Вы продолжаете быть униженной и надеетесь не понятно на что… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга. А какое будущее с ним Вы хотите для себя? Если Вам главное сохранить эти отношения во что бы то ни стало, то можете и дальше их продолжать на его условиях, ведь он Вас бросать не собирается (по крайней мере в данное время). Если же Вы хотите стать для него единственной женщиной, создать с ним семью, то обозначьте свои желания, поставьте ему условие, дайте конкретное время. Если ничего в отношениях не меняется, решительно уходите.