К чему снится пойти за человеком во сне? - вопрос №2588786

В ночь с четверга на пятницу мне приснилось, что я приехала к своей однокласснице для того, чтоб она погадала мне на будущее. Выйдя из автобуса я наткнулась на сгоревший дом, стоявший в лесу и стала думать, как бы мне попасть побыстрее домой т к уже был вечер, солнышко садилось, а автобус ходит редко. Я выхожу на дорогу и вижу магазин. Захожу туда и вижу, что из магазина есть второй выход как раз на автобусную остановку в городе ( я была в пригороде). Я стала разговаривать с продавщицей и она показывая мне фото одноклассницы сказала, что она умерла ( одноклассница ттт жива-здорова в реальности). Я выхожу из магазина, а сверху спускается какой-то парень и схватив меня за руку бегом тащит на автобусную остановку, где стоит автобус. В автобусе выключен свет, нет пассажиров и не горит табло с номером маршрута. Я хочу сесть туда, но парень тянет меня в маршрутку, где сидят люди, убеждая меня, что автобус идет не туда, куда нам нужно и просит сесть именно в маршрутку.Во сне парень мне кажется родным и как будто я давно его знаю.Впервые во сне я так четко видела лицо человека. В итоге он сидел в маршрутке, а я стояла рядом смотря на тот автобус и не решаясь сесть в маршрутку. Скажите пожалуйста, что означает сон? Я боюсь что это какой то покойник меня звал. В реале я этого парня ни разу не видела и не знаю и во сне он не был мне знаком, просто было ощущение, что давно знаю его

Ответы

Здравствуйте. В снах сгоревший чужой дом символ не плохой, какие-то отношения, которые уже ушли как бы в небытие могут возродится, получите новости. Кто-то изменит свою личность, пересмотрит свои взгляды (фото, лицо якобы умершей). А вот парень, который пытался Вас тащить за руку, это чужое влияние на Вас, мнение, которое может пытаться изменить Ваш путь и намерения. Вообще, остановка транспорта в снах это какая-то отправная точка, новая цель. Вот Вас возможно, будут склонять к чему-то присоединиться… но Вы будете оценивать ситуацию)) А знакомое лицо у МЧ (мужчина — хлопоты) это скорее всего ситуация, уже знакомая Вам, может не лично… но явно она уже случалась.
Ваше беспокойство —  "Я боюсь что это какой то покойник меня звал" не имеет под собой реальной почвы. Сон совершенно о другом))).
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA