Добрый вечер.У нас с мужем 20.08 пропала собака 8 мес такса,мы оч тяжело переживает ее пропаж,перепробывали все и обьявления и интернет,нету. - вопрос №2588891

нам предлагают взять таксу ну оч на нашу похожую ноне наша, бо ее некуда пристроит.она видно была чей-то хазяева не нашлись.подскажите стоитли брать ее или пока отдохнуть? или может наш вернетса.Спасибо.фото собаки что хотим взятьизображение из вопроса

Ответы

Берите без раздумий.Вам же не просто так посылают свыше похожую на вашу.