добрый вечер ,я работаю швеей мне 27 лет ,ко мне начала набиватся в подруги может быть женщина 42 года коллега по работе замужняя,говорит о себе о муже о дочке секретничает но не о себе особо , - вопрос №2588920

секретничает о том кто спал с нашим начальником.рассказала что моя кума которая работала спала и моя подруга спала и еще пару человек, я сказала ну и что кто только не спал с ним. в цехе ползли слухи о том что она подруга моя 42 года которой по имени люда спала с начальником, но она сама стала мне говорить что это неправда что я не такая хоть я и не спрашивала ее об этом, зачем она пытается сдружится со мной но при этом обсырая мою куму и подругу? кума правда напустила слухи что они свингеры, люда отрицает это кому из них верить пока незнаю, и действительно ли эта люда друг?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Одним словом — сплетница. У нее все плохие, а она «святая». Вы можете с ней не вступать в конфликт, но не ввязывайтесь в дружбу, не открывайтесь перед ней, так как Вы же и будете «объектом обсуждения», когда она будет говорить с другими. Я сделал вывод о ней, не на основании, что о ней говорят другие. а на том, что она говорит о других! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!