добрый вечер ,я работаю швеей мне 27 лет ,ко мне начала набиватся в подруги может быть женщина 42 года коллега по работе замужняя,говорит о себе о муже о дочке секретничает но не о себе особо , - вопрос №2588920

секретничает о том кто спал с нашим начальником.рассказала что моя кума которая работала спала и моя подруга спала и еще пару человек, я сказала ну и что кто только не спал с ним. в цехе ползли слухи о том что она подруга моя 42 года которой по имени люда спала с начальником, но она сама стала мне говорить что это неправда что я не такая хоть я и не спрашивала ее об этом, зачем она пытается сдружится со мной но при этом обсырая мою куму и подругу? кума правда напустила слухи что они свингеры, люда отрицает это кому из них верить пока незнаю, и действительно ли эта люда друг?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Одним словом — сплетница. У нее все плохие, а она «святая». Вы можете с ней не вступать в конфликт, но не ввязывайтесь в дружбу, не открывайтесь перед ней, так как Вы же и будете «объектом обсуждения», когда она будет говорить с другими. Я сделал вывод о ней, не на основании, что о ней говорят другие. а на том, что она говорит о других! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Александра Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store