Можно ли беременной ехать на юг? - вопрос №258899

Здравствуйте.Я очень хочу съездить на юг в июне, в Анапу. Беременности в июне у меня будет 19-20 недель. Сейчас беременность протекает хорошо. Но туда ехать 2 суток на поезде. Скажите можно ли мне съездить, или это может быть опасно?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Если беременность будет протекать без осложнений, у Вас будут хорошие анализ — конечно можно. Поезд не машина и трясет меньше, а чистый воздух пойдет только на пользу малышу. Перед отъездом, еще раз посоветуйтесь с гинекологм у которого Вы наблюдаетесь.

Всего Вам доброго и хорошего отдыха!