очень срочно нужна помощь! - вопрос №258925

здравствуйте очень нужна помощь и поддержка! можно ли забеременеть при задержке месячных? последняя половая связь была 18 04 12. после этого должна была сразу начаться менструация, но произошла задержка, месячные задерживаются до сих пор(5 дней). как «поторопить» месячные? и какие причины могут быть у этой задержки?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причиной задержки может быть уже существующая беременность.

А если у Вас сбился цикл, то забеременеть можно — тут никто гарантии не даст.

Сдайте кровь на ХГЧ — этот анализ в отличие от тест полосок показывает беременность уже с первых дней.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можна просто купить тест на беременность.

А задерки и причины бывают сасые разные. От беременности. до простой банальной простуды и стресса.

Сначала сходите к гинекологу. Если там всё нормально (нет беременности), а месячные отсутствуют — консультируйтесь у психолога.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.