Неудачно нагнулась и заболела спина в области поясницы,болела около недели мазала мазями стало лучше и боль вообще прошла.после занятия спортом снова почувствовала боль в той же области.24 года,дев. - вопрос №2589509

что мне может помочь? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам может помочь очный осмотр у опытного врача (невролог, терапевт). Желательно провести КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, сдать стандартные анализы крови и мочи. До проведения КТ или рентгенографии проведение мануальной терапии, физиотерапевтических процедур — нежелательно.
До обследования можно — мази с НПВС (Кетопрофен....), ношение фиксирующего пояса, профессиональный массаж спины, ЛФК.