Рассталась с парнем - вопрос №258958

Здравствуйте, Встречались с парнем 1 год и 3 месяца. Из них последние 3 месяца были постоянные ссоры, я была сама не своя. Изначально я не всем была довольна в отношениях, они были ни как у всех, мы не проводили все время вместе, виделись редко, но меня все устраивало. Потом давление родителей, мои размышление, что у нас не все как улюдей, были проблемы в интимной жизни, точнее ее отсутствие. Мне кажется, что я допустила массу ошибок, была навязчива и проста, без загадки, как открытая книга. А теперь он ушел, сказал, что необходимо двигаться дальше, что это тяжело, но и так дальше нельзя. Прошла неделя, мы не общаемся, я уже не верю, что он позвонит. Я просто хочу быть рядом с ним, что делать?

Ответы

Здравствуйте Алиса. была навязчива и проста, без загадки, как открытая книга. А теперь он ушел, сказал, что необходимо двигаться дальше, что это тяжело, но и так дальше нельзя.

Алиса, прошлого действительно не вернуть, да и МЧ для себя уже все решил. Сейчас Вам необходимо начать восстанавливать душевное равновесие и почерпнуть опыт из прошлых отношений, а так-же причины приведшие к разрыву, дабы в будущем они не повторялись.

Ну а спустя некоторое время, когда Вы встретите человека, который будет Вас любить, ценить и уважать — поймете, кому из Вас повезло больше.

С ув. Александр.

Алиса, здравствуйте. По-моему в Вашем письме ключевая фраза «давление родителей». Попробуйте разобраться какое влияние на Вашу жизнь и Ваши отношения оказывают Ваши родители, что из родительского сценария Вы переносите в Вашу жизнь с молодыми людьми. Если не сможете разобраться сами — обращайтесь к выбранному эксперту.

С уважением, Оксана Станиславовна