Сон с подругой. Везде где "ты" это о подруге. Потом вижу что мы на улице на берегу моря, ты стоишь у меня за спиной чуть выше а я спустилась к морю. Смотрю плывет мужчина в руках кулёк, - вопрос №2589697

600 p
присматриваюсь а в нем ребёнок, я поворачиваюсь к тебе чтобы сказать смотри там мужик с ребёнком, как вижу что ты прыгаешь в море со скалы прям надо мной и плывешь вроде как им на помощь. Пока я удивляюсь мне в руки дают девочку говорят она не дышит. Это совсем младенец новорожденный и я переворачиваю Ее на спину начинаю делать массаж и она начинает дышать, я успокаиваюсь и оглядываюсь вокруг чтоб попросить для неё одеяло и вижу тебя слева рядом ты делаешь массаж сердца ещё одной маленькой девочке, тоже младенец. И ты тоже Ее спасаешь, она начинает дышать. Я довольная такая что мы девочек спасли вроде как. И тут я вижу что рядом лежит мальчик новорожденный лежит на животе лица я не вижу, лежит на чем то чёрном и я его хочу взять чтобы помочь ему дышать а ты мне говоришь не трожь его он умер. Я говорю нет, смотри он дышит.А ты говоришь нет это его поднимает чёрная подушка… и я понимаю что ты наверно права, и мне так жутко становится, так грустно что никто не спас мальчика. Я понимаю что его тащил тот мужик который плыл в воде и что было трое детей, двух мы спасли с тобой а одного нет, думаю где э тот мужик он должен был спасти мальчика
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Ваш сон значимый для вас. Он вам говорит о вашем будущем.
Вот смотрите, о чем говорит вам сон:
Будет мужчина, у которого будет три детища. Вы можете его знать даже. Мужчина пытается спасти своих детищ, он на грани какой то катастррфы, вполне возможно, что несет убытки. Ваша подруга будет пытаться спасти его детище. И ей удастся это сделать. Она может вложиться в дело и оно будет прибыльным, она этому дивиться будет и вы тоже. Второе детище вам дадут. Вы тоже его спасете и будете дивиться, что у вас все получилось. А вот третье детище не удастся спасти, оно уже окажется убыточным, ваша подруга это уже будет видеть и вам скажет. Вы будете маяться.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день вам часто сны снятся много переживаете.Вы душевная красивая девушка этот сон показывает то что вы всегда спешите на помощь.Вы молодчинка но возле вас есть негативная женщина.Берегите здоровье особенно в период зима.Будут дела связаны с бумагами конец осени зима хорошо проверяйте.Желаю вам любви и счастья и в чате смогу сказать как вам действовать и надо ваше фото.Будут фото кто возле вас особенно женщины после 30 посмотрю от кого негатив с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
У Вас будет ситуация трудная и вы будете страдать, но эти страдания окажутся пустыми. Вы выйдите из этой ситуации победителем, поможет в этом ваша подруга. Следуют события которым Вы будете удивляться и радоваться. Придёт принятие какого-то решения, это изменит вашу жизнь.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена.

Сон очень важный, о душах, которых можно спасти, если еще не очень поздно.
Вы с подругой обладаете силой защищать и спасать души людей, участвуете в борьбе добра со злом.
Сон говорит о том, что вы просто не успеете всех спасти, кто нуждается в помощи, это очень горько, но вы просто не успеете. Надо объединяться с теми, кто тоже занят спасательной работой.

Дополнение ответа — в личном чате.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
-------------------------------------------
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, Елена!
Ваш сон говорит о том, что вы с подругой будете жертвами сплетен.
Вы обе будете удивлены отношению окружающих к вам.
Сплетни быстро стихнут.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте.конкретно этот сон не несет никакой ответной реакции для вашей жизни моя хорошая! это все лишь вас напугало.и заставило задуматься.но в принципе сны и сняться для такого.чтобы о чем то указать, что то показать, и напугать.в принципе такое тоже возможно! Вообщем то этот сон, это скопление эмоций, полученных за последнее время.вероятно эмоции были негативными, частично разбавленные человеком который вас успокаивал, в целом сны, это отображение наших страхов, отображение полученных эмоций, позитивны-негативных.тут все смешалось.есть и позитив, есть и негатив, вообщем то как то трактовать его в реальную жизнь сложно.это говорит о том, скорее, что у вас жизнь насыщенная.и просто некогда расслабляться.все у вас будет хорошо.но будьте внимательной.Удачи вам!
У  вас появятся новые идеи и удачи, спасая  девочку  во сне — вы спасёте свою  лучшую долю. Подруга ваша — это помощница в делах и так же как и вы заинтересована в общем с вами деле.От которого вы оба получите равноценную прибыль. Но кто то потерпит неудачу — мужчина.Он не смог спасти свою половину  — так как мальчик, что он  взял на себя- умер!
Сон к бурным событиям вашей подруги, переменам, происшествиям и трудностям, вы примите участие в этом и многое сделаете для неё, вместе пройдёте испытания и в итоге справитесь… Моя бабушка говорила, что мальчик сниться если, будешь маяться, в вашем сне он умер и это символизирует освобождение от мук и маЯты!
Сейчас на Землю идут Новые энергии и толкование снов уже не работает, оно безнадежно устарело, они уже не дают конкретики и внятного результата. Сны – это сложное и таинственное явление, важно это понимать и особо в них не посвящать, потому что — это было всегда сокровенным из покон веков. Постичь сны целиком невозможно, лучше всего, просто радоваться, что сны у нас есть и мы их видим, вне зависимости от того, понимаем мы их или нет. Сны — это окно к нашей душе и поэтому, подход к толкованию снов сейчас, координально изменился. Все время видеть осознанные сны невозможно, они всего лишь попытка прикоснуться к тому, чем на самом деле являются только нашим, поистине сокровенно истинным желанием души. Проснувшись, многие начинают искать значение снов в сонниках, но, многие уже заметили, что они почти не дают внятного результата, потому что — это устаревшие символы, пришедшие из старой энергии. К тому же, составленные людьми, которые никак не могли знать вас и вашу конкретную ситуацию. Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию. Есть сны подсказки — их мало, есть пустые, а есть тревожные и отвлекающие, которые хотят отвлечь человека через сны от важного в жизни. Научитесь сами управлять снами, задавая свои насущные вопросы Архангелам.
Здравствуйте, Елена.

Дети — и мальчики, и девочки — символизируют собой события. Мальчики — трудности и хлопотные мероприятия, девочки — удивительные, иногда прибыльные (не буквально в денежном понимании) события, события во благо.
Сон смоделировал будущую ситуацию, когда Вам и Вашей подруге придется побороться за реанимацию и за достижение-таки позитивных целей, актуальных на тот период. Негативных влияний удастся избежать, но не будет четкого понимания того, что они были негативными.
Мужчина — это не обязательно человек мужского пола, это может быть просто образ человека с мужскими качествами, с которым будет связана будущая ситуация, непосредственный участник.
Сон позитивный. Если сказать коротко, то все сложится наилучшим образом, несмотря на усилия, которые потребуется приложить.

С уважением, Viola.
Вы вместе с подругой спасёте чьито отношения

@ SOFIA CHERNAYA