как сделать recovery для android с файловой системой ubifs? - вопрос №2589740

Ответы

Скачиваешь рекавери мод с интернета если надо будет ссылку дам, качаешь программу один 3 версии подключаешь телефон к пк или ноуту прошиваешь через один открываешь кнопку дата в одине ищешь файл рекавери мод подтверждаешь и ждешь прошивает после прошивки будет так же как и все телефоны открывать рекавери