Другое

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня умерла бабушка и остался дом и 15 соток земли , её сын то есть мой отец остался там прописан и подал - вопрос №2589741

документы на получения наследства но не успел в ступить в наследство, так как болел и тоже умер. Кто теперь наследники, могут ли получит наследство другие и другие внуки бабушки?

Ответы

если наследников первой очереди больше нет, то вступить в наследство могут наследники 2 очереди