Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения с Димой? Чувствует ли он что-то большее ко мне кроме дружбы? Стоит ли мне сказать ему о моих чувствах к нему или повременить с этим? Тянет к - вопрос №2589845

нему, не знаю как быть Оксана 11.06.1989 Дима 18.01. 1990

Лучший ответ по мнению автора

Всегда было так, что первым в своих чувствах признавался мужчина, но никак не наоборот.То ли я что-то упустила, то ли мир действительно перевернулся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны
Любовных чувств у него не просматривается. Да и если они есть у мужчины, то он, если и не скажет напрямую, то понять это даст. Отношений в будущем не видно, а если вы поднимите эту тему, то ваши отношения могут испортиться и со стороны молодого человека пойдет холодность и отчужденность, общение станет весьма натянутым.

@ SOFIA CHERNAYA