Есть подозрения, что брату Богдану, который сошёлся с женщиной Наташей, у которой есть ребёнок Кристина, что она (Наташа) навела порчу, так как было - вопрос №2589847

сказано, что в труну к её (Натальи) бабушке было подложено либо фото, либо какая-то записка с его именем. Стоит ли опасаться и что делать?

Ответы

Вы сможете защитить брата
Убедиться в наличии, либо отсутствии таковой, и принимать меры.

Наталье это делать было ни к чему