Добрый вечер. Встречалась с парнем, все было хорошо. Сильно поругались, как гн говорит с психу ушел к бывшей. Сутки нету его. На следующий день приходит просит вернуться, просит прощения и т.д. - вопрос №2589930

говорит что ошибься. Ему 30, ей 40. Говлрит что она ему не нравится и не хочет он с ней. Я при работе сама живу в общежитии. Он тоже. С бывшей они ушли на квартиру, говорит снимаю ее я, она мне не нравится, он хочет дождаться, чтобы она его выгнала. Но при этом он зовет вместе жить со мной но не в общежитии, снимать вместе жилье, что он хочет быть вместе со мной. Как опредедить искренне у него раскаяние или нет. И на самом деле какие у него намерения. Сейчас он еще с ней, но ходит каждый день ко мне и галдит одно тоже люблю и т.д. мы с ним встречались месяц.

Ответы

Здравствуйте. Не надо ждать, пока она его выгонит… Вы ему скажите, что бы мужчина поспешил с выбором квартиры и вы начали жить вместе, а бывшей пусть сам скажет Нет, поймет, что он мужчина и надо проявить инициативу лично, а не доводить другую до стресса, что бы другим казаться хорошим… Если же он не поступит так, то значит его пока там держит, что то другое и надо подумать, зачем это Вам все, если мужчина всем хочет быть хорошим, но по сути живет в свое удовольствие… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!