Увольняться или нет - вопрос №2590226

доброго дня, уважаемые эксперты. Уже не первый раз задаю вопрос. Не могу решиться на какие-то действия. Работа хорошая, перспективная, но душа к ней не лежит. Очень устаю, сложно совместить с семьёй. Хочу уйти и начать своё дело. Но муж против. Боится что не пойдёт и потеряю деньги, прогорю.но сил и желания работать на этой работе больше нет. Хочу уйти и открыть парикмахерскую. Помогите мне решить, что делать. Получится у меня или нет? Стоит уходить с работы?
Вероника 21.10.91
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника.
Казалось бы, своё дело-это лучше, чем работать на " дядю", но, однако, информация показывает, что работая на этой своей НЕ любимой работе Вы добьётесь большего, нежели работая на себя. Очень скоро у Вас открываются хорошие перспективы и новые возможности на данной работе, которые принесут Вам стабильность, устойчивость ( похоже, будет повышение) и реализацию себя как личности. По поводу же салона идёт не совсем позитивное предсказание. Показана напрасная трата денег и даже потнри. Вам придётся многим жертвовать ради этого салона. Вы думаете, что это лучший для Вас вариант. но Вы ошибаетесь. Это некая иллюзия. Всё будет гораздо сложнее, чем Вы думаете. И, чтобы вывести этот бизнес на должный уровень, Вам придется вложить много сил, времени и денег. Ваш муж прав, у него хорошая интуиция. Возможно, просто не время для открытия своего бизнеса. Попробуйте посмотреть на свою работу под другим углом и Вы сможете найти много позитивных моментов. Совет Вам- оставайтесь пока на прежнем месте.
Всего наилучшего Вам! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вам стоит открывать  свое дело
успех будет в бизнесе и процветание
Всего доброго Вам
А я вижу, что у Вас все получится с новыми начинаниями.Работать против моральных и физических сил-вредить здоровью.Все равно скоро сорветесь.

@ SOFIA CHERNAYA