Мне 35 лет, ни разу не была замужем 01,08,1982. Есть сын 7 лет. Живу с мужчиной около 3-х лет, но он не серьезный, живет одним днем и планов на - вопрос №2590248

будущее с нами не строит. Встречу ли я своего человека и когда? Заранее спасибо за ответ. Ирина.

Ответы

Если проработаете свои внутренние проблемы, восстановите семейно-родовую систему свою, то и жизнь начнем меняться, события, люди, их к Вам отношение и т.д.

Считается раз сексом позанимались- уже замуж вышли… все остальное-это лишь разговоры...

А вот почему мужчины Вас используют и при этом не хотят брать ответственности- вот это вопрос, который стоит поставить и определить причины в себе и меняться, что бы изменить свою жизнь ..

 и непонятно как Вы собираетесь встречать своего человека если с  кем то живете...

Чтобы вступить на новый путь, надо уйти со старого.
Здравствуйте!
Есть шанс встретить серьезного мужчину в течении года, это будет ваш шанс на брак.
Подробнее в чате.
Удачи