что значит смотреть в зеркало во сне? - вопрос №2590362

Приснился сон, где я стою в ванной и смотрю на себя в большое зеркало. Потом подошел молодой человек, который на яву мне не знаком, но во сне был влюблен в меня, он начинает меня обнимать, а я все так же смотрю в зеркало, не как завороженная, а просто обычно смотрю иногда посматривая по сторонам. Отражение в зеркале мне нравилось и я точно видела именно свое лицо в нем. В этом сне я почувствовала себя желанной. Подскажите, что это может значить?
Валентина 13.08.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу, приятную на первый взгляд, но будьте осторожны, — человек не тот, за кого себя выдает…