Место силы! - вопрос №2590451

здравствуйте! Нахожусь в местах силы, в горах. Как правильно использовать этот факт, для исполнения желания? Как правильно просить, может что то делать надо?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Так называемые места Силы, имеют разную энергетику. И тут надо соблюдать всего два правило. Если Вы чувствуете дискомфорт, то немедленно покиньте зону. Потому что потом будут проблемы со здоровьем и психикой. Но а если Вы ощущаете прилив сил, эйфорию, то просто держите, постоянно, мысленно, Ваше желание. Всегда, чем проще, тем лучше. Так что удачи и исполнения Ваших желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговаривайте с духом местности, просите, благодарите.
Сегодня убывающая луна, можно просить освободиться от какого либо груза, негатива, а завтра луна начинает расти и тогда можно загадывать намерения на развитие, на увеличение дохода, на гармонию в семье и тд. Главное соблюдать правила озвучивания желания во вселенную.