покупка садового участка - вопрос №259054

как правильно документально оформить покупку садового учатстка (приватизирован) и в какой момент происходит оплата?

Ответы

Покупка оформляется в простой письменной форме путем заключения договора. Деньги надо передавать через банковскую ячейку с условием получения их продавцом только после госдуарственной регистрации права собственности покупателя на участок.