Откуда пошла мода не ставить пробелы после знаков препинания? - вопрос №2590718

Это считается тотальная безграмотность. Неужели сейчас не ставить пробелы после знаков препинания учат в школе? Более того, за такие тексты без пробелов банят на многих сайтах, где пишут статьи, вопросы-ответы, отзывы и так далее, потому что «Яндекс» это считает ошибкой (и когда нет пробела после знаков препинания, и когда лишние пробелы). Это плохо для любого сайта. Почему в интернете все больше и больше таких вот текстов?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Вы сами и ответили на свой вопрос.
Причина в безграмотности и незнании правил оформления текстов.
Без пробелов после знаков препинания текст хуже читается и воспринимается.
Серьезные издания не пропускают такие тексты, а в частных посланиях таких ошибок полно.
Удачи Вам!