Прогноз на октябрь в работе? - вопрос №2590735

Здравствуйте. Пока я в отпуске, моя начальница разносит про меня нелицеприятные сплетни. Увольнять вроде не хочет и не будет, но нервы этим треплет.Да и я вроде не собираюсь никуда уходить. И если можно совет для меня? Спасибо заранее! Ксения 12.11.86
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вашей начальницы есть скрытые мотивы, о чем-то вы пока не знаете. Вас ждут перемены в рабочей сфере, смена начальства или даже работы.
Лицемерие тем и отличаетс, что в глаза улыбаются, а за спиной наводят сплетни и разговоры, в итоге Вы уйдете, есть ли смысл держаться воперки собственной оценке, наступая себе на горло. Вас не ценят и не любят в этом коллективе, вы умудрились противопоставить против себя большую часть коллектива. Таоке положение «вещей» вам свойственно. Нестандартный подход к работе, желание освободиться от ограничений и условностей. Вы предпочитаете заниматься работой связанной с новыми технологиями или исследовательской деятельностью, вам необходимо расширять горизонты, иначе Вы заболеете. Просто быть послушной и угодной- это не про Вас. Не боитесь менять род деятельности. Для Вас возможна частая смена рода деятельности, совместительство. В бизнес-партнерских, служебных  отношениях на первом месте  для Вас  - свобода и принципы демократии. Вы плохо переносите условности и ограничения.  Если будут еще вопросы- обращайтесь, будем рассматривать не публично, туту есть о чем подумать.
Мой совет-не обращать внимания.Сплетничать-удел нищих духом.Посочувствуйте ей.И делайте вид, что это не о Вас.Увидите, что скоро все прекратится.

@ SOFIA CHERNAYA