Уважаемые эксперты.несколько лет назад умер дядя, позже дед,,а потом и мой отец.Дед оставил после себя наследство другим людям.я единственная - вопрос №2591087

внучка.ситуацию отпустила.Все мы под Богом.Периодически в моих снах приходит дядя.последний раз сидел на лавке с цыганами, потом пришел на крыльцо и просил у меня 10рублей.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что наследством распоряжаются неграмотно, бесцельно, и оно проходит как песок сквозь пальцы («Бог дал — Бог взял»). Никому нет счастья от того, что унаследовали… Дядю помяните, поставьте в церкви свечи за упокой родственников, и воздайте подаяние нищим. Пусть 10 рублей будет минимальной суммой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон снится к тому, что вам нужно бороться за свое наследство.это тем самым отец вам дает понять что он там без ничего и поэтому говорит вам что нужно свое забрать.
Здравствуйте! Будет у Вас что-то прибыльное в скором времени. И надо помянуть папу.
С уважением!
Странно что через вашу жизнь каким то символом, цыгане, проходит это как указание- другой мир.
Символ откупа- отдать во сне деньги.