Здравствуйте. К чему сон?) - вопрос №2591131

Во сне я была у знакомого парня дома (в жизни же там ни разу не была), общалась с его семьёй (в жизни их тоже не знаю и не видела, семья они только во сне), мне было неловко, и я смотрела в окно. Потом стала собираться домой, стала поправлять перед зеркалом джинсы, когда стала их поправлять, молния и пуговица странным образом расстегнулись, а джинсы сползли, и всё это было на глазах знакомого, я быстрее убежала в комнату и стала поправляться, а он в этот момент всё наблюдал (хотя я говорила прекратить, но ему похоже это доставляло удовольствие, он меня не слушал), потом как-то и грудь оголилась, я скорее начала всё поправлять. Когда закончила, побежала за ним, он упал на пол, и я начала его бить по заднице руками (играючи), потом упала на него и он произнёс: «ты беременна?», я так этому вопросу удивилась. Но но этом сон закончился.
В жизни не беременна, да и во сне я не была беременна)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы интересуете парня в сексуальном плане…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA