Здравствуйте дорогие эксперты. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, и очень хочу как то разнообразить свою жизнь и пойти работать. Но дело в том - вопрос №2591390

что специального образования у меня нет. Такой вопрос, в какой сфере мне искать работу? Может быть нужно искать работу в той сфере в которой я еще и не пробовала искать. Марина 11.03.1991
2 ответа

Ответы

в сфере торговли и услуг… продавец например
Вижу Вас продавцом.промышленных товаров.