Компьютер с ОС Windows 10 проводил обновления. Он часто выключался, когда были запущены приложения, но теперь выключился уже при обновлении. После запуска появилась ошибка "Компьютер запущен - вопрос №2592246

некорректно". Диагностика не помогла. Нет никакой точки отката, образа. Было решено вернуть компьютер в исходное состояния, но без удаления личных файлов (они мне очень нужны). И тут он опять выдаёт ошибку. То есть он даже в исходное не хочет возвращать и пишет "при восстановлении компьютера возникла проблема. Изменения не внесены". Как возможно восстановить компьютер ТОЛЬКО с личными файлами?

Ответы

Доброго вечера.
Восстановление системы в такой ситуации тонкая и ювелирная работа.
Вам лучше вызвать мастера на дом, так как удаленно вам врят ли кто то поможет.
Всего Доброго

Глеб Черняк