Здравствуйте! Уже вою от одиночества. Скажите, пожалуйста, встречу ли я в ближайшее время хорошего мужчину? Или хотя бы подскажите, где мне стоит искать его, при каких обстоятельствах можно его встрет - вопрос №2592354

600 p
можно его встретит. Мария 5.06.1993 город Москва. Всем спасибо ща ответы, очень надеюсь на Вашу помощь

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи вы умная хорошая девушка но себя давите.То срываетесь едите много то резко худаете.Это от того что хотите семьи понимаю очень вас надоело одной быть.В первую очередь полюбите себя и нормально кушайте.Перспектива отношений есть но сначало в себе розобратся помогу главное слушать меня.У вас по судьбе 2 деток.Насчет хорошего периода знакомства зима весна а пока работать над собой рецепты опешу в чате.Желаю вам любви и счастья  с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала скажу что не нужно искать, судьба вам подарит такой момент на знакомство в течении 2 лет. приведет к браку.
 а вот другая у вас сторона очень проблематичная, и с ней нужно работать.
Здравствуйте.Искать вам ничего не надо.Судьбоносную встречу не найдешь она сама вас найдет.Большой любви ждут и она у вас идет по судьбе.В начале февраля следующего года вы встретите мол.человека между вами возникнет страсть которая перерастет в любовь.
Здравствуйте! Мужчину искать не стоит, т.к. он сам появится… Будет вас очень любить и оберегать… Встретите в течение 2х лет, будут очень серьезные отношения, которые приведут к браку… Он полностью будет вашим, ваш типаж… Он- ваша судьба… И семья и дети будут у Вас с ним! Удачи!
Здравствуйте .
В ближайшем не просматривается !
Встретите немного позже и в будущем одиночество вам не грозит )
Молодая, красивая девушка и пишите такие ужасные вещи про одиночество. Нельзя так, ваше вас само найдет и будете очень счастливой. Придет ваше время. Отпустите ситуацию. В следующем году у вас уже будут серьезные отношения и вы забудете о том, что писали. Может и морально вам тяжело сейчас, не хватает мужского внимания, любви, заботы, но вам же не нужен лишь бы кто, чтобы был. А ваш человек будет с вами позже, но зато навсегда!
Добрый  день.В  вашем  городе  очень  много  мест  где  моно встретить  мужчин.У  вас  идет такая  неожиданная  встреча  ближе  к концу года  но и до этого  вы не останетесь  без  внимания.Советую  ходить на  мероприятия  где  много  людей. там и встретите  своего  мужчину.  Удачи  вам
Здравствуйте, Мария, давно консультирую по этому вопросу — в Вашем гороскопе уже заложен образ Вашего мужчины для брака с обстоятельствами и сроками знакомства, описанием и т.п. Будет интересно, обращайтесь на консультацию со временем рождения!

Из беглого просмотра могу сказать, что у Вас есть сложности, связанные с состоянием Вашего ума и мнительностью. Есть вещи, которые мешают Вам посмотреть на мужчин реально, а также Ваша неуверенность.

Мужчину встретите, тотального одиночества нет. Но нужно знать, как, когда, чтобы его не пропустить и свои сильные стороны, чтобы пытаться менять себя, свою личность, чтобы стало легче жить...

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Мария! Я сделала небольшой расклад на ваш вопрос и вот что скажу я вам. Ответ положительный, вы встретите мужчину в ближайшее время, если точнее с наступлением зимнего периода. У вас будет неожиданная встреча или знакомство, карта колесо фортуны означает событие, которое произойдет по велению судьбы, особых пожеланий что делать эта карта не дает, так как предвещает событие от вас не зависящее. Улыбка судьбы. 6 мечей означает поездку, путешествие, дорогу, преодоление трудностей. Эта карта так же подсказывает, что встреча может быть с этим связана. Совет карт: надо отдохнуть и подумать (9 посохов), убрать лишнюю оборону, замкнутость и опасения., выйти за рамки привычного комфорта. Всего доброго!
Здравствуйте Мария!
У вас в декабре этого года, новое знакомство для серьёзных отношений.
Замужество выпадает на 2018 год, предположительно в октябре месяце.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.