Здравствуйте! Анна - дата рожд.3 окт 1981г. Минск. Скажите пожалуйста как будет дальше развиваться моя карьера фотомодели? Будет ли стоящий проект в будущем? - вопрос №2592389

Здравствуйте! Анна — дата рожд.3 окт 1981г. Минск. Скажите пожалуйста как будет дальше развиваться моя карьера фотомодели? Будет ли интересный для меня и стоящий проект в будущем или лучше все бросить и не тратить на это время?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

удача на вашей стороне… бросить всегда успеете… а сейчас не сдавайтесь… вижу что неплохо сможете заработать на этом…
у вас очень хорошие перспективы в этом деле. проект у вас скоро появится, за который вы получите хорошее вознаграждение.вам пока не надо бросать это дело.