Здравствуйте,эксперты!! Сегодня видела во сне потеряла перчатки,упали за окно,я их достала и увидела еще пару перчаток ,и подумала во сне,что я - вопрос №2592552

достала не свои, а чужие перчатки.Расшифруйте пожалуйста сон!!!
И еще видела магазин одежды и покупатели ходили и смотрели, а я вроде продавец на одежде и женщине предлагаю примерить кофту красивую, а она мне говорит, что размер её
Еще видела большую сумку, лежали вещи в ней, я взяла и ручки сумки порвались и я говорю, где можно купить новую сумку. Расшифруйте к чему сегодня на среду всё это снилось!!! Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Перчатки символ пары, отношений. Если Вы сейчас в отношениях или есть кто то нарримете, то скорее всего произойдёт разрыв (потеря).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает эмоционально насыщенный день. Будет разрыв старых отношений и желание новых.