Обнаження грудь, Дом ушел в сторону и ремонт фасада у дверей мужские ботинки - вопрос №2592805

Во сне я нахожусь на приеме у врача, врач девушка и я тоже и она сидит щупает мою грудь, грудь такая красивая плотная упругая. Далее я оказываюсь в доме своем многоэтажном и дом как то резко уходит на одну сторону, я не понимаю, что происходит, выхожу на улицу там какие то ремонтные работы, типа фасад где то бетоном поливают, в моем доме и в соседнем тоже из окна женщина накланяется и подмазывает стены раствором. Захожу обратно в подьез, поднимаюсь на свой этаж а перед квартирой моей стоят большие мужские ботинки такие прям большие.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
пустой сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA