Здравствуйте,помогите пожалуйста с таким вопросом,я покрасила волосы в блонд дома(простой краской с магазина) один раз всего красила,хочу вернуть свой цвет (темно коричневый почти чёрный)могут ли - вопрос №2592858

сделать смывку в салоне или ждать когда отрастут свои волосы? что лучше сделать подскажите…
2 ответа
Здравствуйте, Лида!
Смывка здесь не поможет.
Волосы вам лучше перекрасить в чёрный цвет.
Можете в салоне или самостоятельно перекрасить дома.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте.
Из блонда намного легче выйти в темные тона/оттенки, чем -наоборот.
Окрашивайте волосы по инструкции в нужный вам оттенок/насыщено шоколадный, тёмный орех/, смывка -не нужна, окрашивание даст-желаемый результат!
Красоты вам!