судьба - вопрос №259294

Доброе утро, эксперты.

Хочу спросить о своей дальнейшей женской судьбе… Получится ли у меня создать семью? не гражданский брак, а именно настоящую семью? Когда? И какой мужчина будет со мной рядом? Знаю ли я его?

Ольга, 25.09.75. Беларусь, Гомель. 10.30 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Настоящую семью создадите в 2014 году. До этого можете совершить ошибку, приняв другого за свою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В ближайший год не видно, но, вообще,  шансы есть. И больше, все-таки на гражданский брак, похоже. И еще, до этого момента вам желательно убрать негативный шлейф прошлого ,  вы могли его нацеплять года 3-4 назад.

Здравствуйте Ольга!

У Вас закрыт сейчас канал на женское начало, из-за зацепки энергетики на определенном человеке… Поэтому по судьбе, до тех пор, пока это будет продолжаться, Вы никого не встретите...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.