протяните руку помощи - вопрос №259319

Уважаемые экперты, к вам обращается человек, который попал в очень непростую, критическую ситуацию в жизни. Прошу помощи у тех, кто ВИДИТ и ЧУВСТВУЕТ не так как все люди. За любую информацию, будь то прогноз на ближ будущее, или увиденный негатив, всё что угодно, приму любую помощь… буду очень благодарна.

Елена 11.05.1983, Алексей 14.05. 1980

2 ответа

Ответы

на вашу копию вопроса мной написан ответ
в категории «Красота, Здоровье» подкатегория РэйКи.

если не хотите рассказывать обращайтесь в форум/круг помощи, там все желающие протянут руки помощи.

однако, не все ситуации отражаются в ближнем и дальнем Космосе. Потому для точной работы Вам надлежит рассказать о ситуации, а уж какая возможна помощь, и посредством чего — рукой, ногой, волшебной палочкой зависит от того, что Вы расскажете.

✅Настасья Павловна✅