Здравствуйте! При приеме лекарственного препарата Вальпроком у меня начались побочные эффекты в желудке: пропал аппетит, при приеме пищи начинает тошнить и тянет на блювоту, не получается сходить в - вопрос №2593606

туалет по большому и начинается запор! Скажите пожалуйста можно ли убрать все эти перечисленные побочные эффекты и привести желудок в нормальное состояние с помощью лекарственного препарата Омепразол?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае он вам мало чем может помочь