Здравствуйте. Мне в ночь с 20 (ср) на 21 (чт) приснился сон где было много чёрных пауков. Они ползали по бельевой веревке с вещами. Дом принадлежал парню. В конце сна в этой комнате друзья мои и - вопрос №2593688

парня убирались и привели её в порядок, побелили. Комната стала светлая и чистая. К чему такой сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-09-17
2 ответа

Ответы

к фин прибыли
Ищите в том доме подклад.