Помогите..три дня подрят сниться сон: еду со своим парнем в машине,потом резко оказываюсь в кузове машины,и со мной двое мальчиков один старше,второй маленький,они меня мамой называют( детей нет),и - вопрос №2593789

едим по очень разбитой дороге, а за нами машина задом едет и перед ней велосипидист с ярко красной сумкой, но сам он без лица… самое страшное, то, что посреди это сна, когда мне надоедает на это смотреть я открываю глаза, через секуду сон продолжаеться, я просыпаюсь потому, что понимаю, что это сон
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали