Здравствуйте! У меня вопрос по поводу красной нити на руке. Мне завязали её на 7 узлов, но кончики нити оказались слишком короткими и последний узел наравил развязаться. - вопрос №2593827

Походив с нитью пару дней, я решила развязать полностью узлы и сжечь нить, прочитав молитву Отче Наш. Затем мне повязали новую нить заново. Правильно ли я поступила. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно было и не сжигать, но ничего плохого по сути вы не сделали.
Интуиция Вас не подвела.Было бы неправильным оставить ее с недостающими узлами.