Заварила чай вместо кофе. Ехала на самокате - вопрос №2593912

Снилось сегодня, что я иду по дороге, разговариваю по телефону с мамой, она спрашивает, долго ли до поворота. Я говорю, не знаю, я ж пешком. Поравнялась с мужчиной, он едет на взрослом самокате. То ли у меня, то ли у него была книжка в руках, не помню… И он мне предложил проехаться на его самокате. Идем разговариваем, я рядом еду. Мне понравилось на самокате, сказала, надо себе купить. У самоката небольшие толстые колеса...

Потом на работе сидели дамы, вероятно коллеги, они дали мне одноразовые стаканы и попросили заварить кофе из автомата. Я вместо этого запустила программу на приготовление чая. А когда заметила, было уже поздно. Весь чай из 5 стаканов выпила сама. Он был теплый и светлый.

Потом снилось, что я сидела в холле на кресле и задремала, и сквозь дремоту слышу, что мой дорогой коллега (который сейчас в отъезде) разговаривает с кем-то и сообщает: а я уже в городе, отсыпаюсь вот.

Вроде праздник сегодня, а сны такие несвязные и мутные.

Ответы

Это сон к добру

Натали