Музыка ветра - вопрос №259400

Здравствуйте, подскажите куда разместить металлическую музыку ветра с 4 золотистыми трубочками и хрустальными ангелочками? И второй вопрос, если на эту музыку добавить 4 трубочки можно ли разместить ее на северо-востоке? СПАСИБО. Екатерина 29.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Екатерина, на Северо-востоке лучше не размещать. Музыку ветра  можно повесить там где у вас есть «сквозняк», т.е между входной дверью и туалетом, например, между окном и дверью если они напротив.

Если же по годичным «звездам», то ею можно нейтролизовать годичную зловредную пятерку на юго-востоке, например, или там, где в вашей квартире находится эта пятерка..