Москва

остановили сотрудники дпс . у молодого человек в кармане обнаружили амфетамин в небольщом колличестве . понятых не было , - вопрос №2594784

увезли в отделение. как быть ????? то нужно говорить оперу при допросе ????

Лучший ответ по мнению автора

Без адвоката никакие показания не давать! Воспользоваться ст.51 Конституции РФ. Приглашайте адвоката. Самозащитой не занимайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно срочно в реале адвоката нанимать
Здравствуйте. Адвоката не нанимают, а приглашают. Тем не менее, согласен полностью, что без адвоката не обойтись в принципе… И понятые найдутся, и осудят.