Как подготовиться к открытию магазина - вопрос №259505

Хочу открыть магазин или отдел детских игрушек.Что мне нужно сделать пошагово т.е.какие документы должны быть и в какие инстанции обращаться и т.д.?

Дополнение автора от 25.04.12 13:27:31

Хочу открыть как ИП.

Ответы

Вряд ли существует детальный пошаговый алгоритм. Очень многое зависит от ваших исходных возможностей и конкретных обстоятельств в вашей ситуации. Например, если вы решили работать как ИП, схема будет одна, если как юридическое лицо, то и организовать работу нужно будет, с учетом особенностей деятельности юр. лиц. Определитесь, сформулируйте вопросы более конкретно и обращайтесь.

Диана могу проконсультировать поэтапно что нужно открыть как и сколько. Консультация платная — 1000 руб. / час. Также могу подготовить все документы для открытия (ИП или ООО).