Калининград...пустой ли сон? - вопрос №2595064

Добрый день! помогите понять сон -приснилось, что печатаю что-то на компьютере, хотела напечатать один текст, напечатала его, читаю, а там я спрашиваю про город Калининград?! я посмотрела на все это и исправила на то, что мне нужно, а там опять текст про город Калининград. все-таки исправила на то, что нужно мне.
( про этот город и думать не думала, не слышала даже про него в ближайшее время, чего это он мне приснился не понимаю)). Спасибо)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в ближайшее время, получите предложение, относительно какого-то нового дела или занятия. Но оно будет для Вас невыгодным… Добрых Снов!