Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился сон. Мне редко снятся сны. Он меня заинтересовала. Я иду по улице, когда мне подошёл мужчина, агрессивно настроенный, начал - вопрос №2595130

600 p
завязыватьсяконфликт.Я заметил, что к нему идут ещё несколько мужчин, на помощь. Я решил уйти. Пошёл по направлению к своему дому, это был дом моего детства. Знаю, что в доме моя жена, но когда я похожую к дому, то понимаю, что она не одна. Моя жена и ещё один человек бросают из окон и с крыши стекла, много стекла, оно разбивается рядом со мной, все в стекле и я не могу попасть в дом. Одно большое стекло падает на меня, но я увернуться и оно разбилась рядом. К чему может сниться такой сон? С женой в настоящее врему находимся в стадии развода. Спасибо.
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Похоже, что есть ситуация с которой вам трудно справиться самому, вы испытываете эмоционально давление из-за этого и не видите для себя решения, которое бы вас удовлетворило и успокоило. Предзнаменований ваш сон не дает, только оценку вашего настоящего. Магического фона у сна нет, что даже хорошо.
Сон и отражает ситуацию. Разбитое стекло, вы не можете попасть в дом (дом во сне это символ отношений). Развод состоится. Но Вы сможете увернуться от болезненных ситуаций
Впереди конфликтная ситуация с человеком который является прямым виновником раскола в ваших отношениях.
К вам приближается негатив и его собирается все больше и больше ( агрессивно настроенные мужчины )Ожидайте конфликта и обвинений со стороны жены, по сну видно, что она не одна будет и ей будут помогать навредить вам, вы сможете  избежать даже угрожающую вам опасность, так же и обвинения не причинят вам вреда!
Это к разводу сон.разбилось стекло -крах идёт и разрушена семья
Ссоры с женой, разрыв отношений. Кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения. Или жена так все преподносит, что виноватым выглядите вы. Нужно абстрагироваться от этой ситуации. Если у нее столько агрессии в ваш адрес, просто поставьте себе защиту. Что-бы не было негативных последствий для вас и здоровья.
жена ваша перейдёт на сторону ваших недоброжелателей.
много о вас говорят за вашей спиной. дойдут слухи и до неё. она полностью от вас закроется.
обман-подстава будет, возможны финансовые большие потери, при чём ваши семейные.
жена вас будет пытаться на правильный путь наставить.прислушивайтесь.
не вступайте в конфликт на работе с коллегами.

более подробное толкование сна могу предоставить в чате, бесплатно, потребуются некоторые уточнения сновидения.

Здравствуйте.

Агрессивно настроенные мужчины символизируют собой резкие события в настоящем.
Идете в дом детства — говорит о том, что ищете опору в жизни и хотите гармоничной простоты.
То, что Вы увернулись от стекол — положительный знак, ряда неприятностей удастся избежать.
Развод состоится, супруга настроена радикально, имеет поддержку мужчины (адвоката или же друга).
В целом, сон положительный. Демонстрирует негативное текущее, но  удачное завершение в будущем.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.

Есть ваш непосредственный враг (мужчина на улице), а также мужчина, связанный с вашей женой. Первая ситуация была, возможно, в детстве, когда вы избежали какой-то беды, вторая ситуация ждет в будущем, возможно, во время развода. Вы «увернетесь», сон вас предупредил достаточно отчетливо.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, битое стекло   —  разбитые отношения ваши с женой.Прошлое, вы идёте к дому  -в мыслях вы возвращаетесь туда, где когда то было комфортно вам. Конфликты   во  сне   -внутренние противоречия в вашей душе, связанные с разводом
с уважением, Елена
Сон говорит о том, что ваше старое представление о жизни разбито, ваш взгляд на жизнь уже другой, что вы уже другой и если вам дорога жена, поменяйте отношения к жизни к ситуациям, и у вас может быть улучшение. Даже если вы решили развестись, чтобы обрести счастья и жить лучше, вам в любом случае нужно менять отношение к жизни, к себе и начать боротся за то что вам дорого. Сон говорит не убегайте от борьбы.
вас ждут перемены… и жена вам еще потрепает нервов…
Здравствуйте.на самом деле ваш сон, от части вещий.и видно что переломные моменты, напряженние, В какой то мере стресс, присутствует и во сне, и в вашей жизни.это отражение ваших реальных переживаний, ваших реальных чувств, и эмоций на будущее.между прочим можно выделить некие моменты в будущем, старайтесь избегать больших компаний, чтобы не попасть в неожиданный для себя конфликт, некоторые документы, и проблемы будут сложно решаемы, придется несколько раз биться  в закрытую дверь.и так скажем решение вопросов будет оттягиваться, что касается ближайших событий, то готовьтесь к трудноразрешимым ситуациями.много проблемных ситуация и сложностей общения.Удачи вам!!!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что жена боится окончательного разрыва, так как это ухудшит положение её дел, в том числе и материального положения. Она берет информацию (консультацию) у группы людей, с которыми связана, и, которые на её стороне. Возможно обсуждается раздел имущества в будущем или какое-то наследие. Извините, не хочется Вас огорчать, но судя по сну, кто-то готовит Вам «жаровню», собираясь обрушить на голову некие голые факты. Но, к их (или её), сожалению, они «разобьются», не достигнув своей цели… Вреда Вам от этих планов, подозрительного характера, не будет, но на всякий случай следует продумать защиту своих позиций… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Во сне Ваше подсознание общается с Вами зашифрованными символами, чтобы защитить психику от бесконечной и невыносимой тревоги. По одному символу можно осознавать: нерешённые проблемы (страхи, конфликты, неудовлетворённые потребности, комплексы, незавершённости). Так же во сне приходит и бессознательный вариант их решения (бессознательный выбор), значимые объекты и моменты жизни.
В данном случае, возможно, разбиваются иллюзии. светлые прозрачные мечты. Вы как бы были очарованы, а потом наступает разочарование.
Здравствуйте! В такой форме сон показал сложные отношения с женой.
Вам дискомфортно эмоционально, испытываете тревогу, не ощущаете себя в безопасности.
То на что могли рассчитывать раньше, на поддержку уже ушло, потому определенная неприкаянность у Вас
Сон показывает не реальные события а Ваше внутреннее состояние, Ваши ожидания Вы не можете принять окончательное решение поскольку его просто не видите а те что есть Вам не нравятся.
Такое состояние пройдет, это временно и вызвано обстоятельствами.
Вам важно понимать что реальных угроз для Вас нет.

Удачи Вам!