Помирюсь я с ним? - вопрос №2595210

Добрый день! Я поругалась с парень, он мне нравится очень, вчера вроде переписывались, вроде как и помирились. Но мы с ним не виделись неделю почти, а мне с ним хочется увидеться, что мне надо сделать, чтоб с ним увидится и помирится? Подскажите пожалуйста когда примерно? Очень хочу к нему. Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Не так быстро но помиритесь.есть обряды на гармонизацию и примирение.
Да, есть такая возможность. Критического нет — нет. Возможно вам нужно проявить себя, а не ждать чего то.
Помиритесь, мужчина подарок сделает.
ЗДравствуйте
Необходим ритуал на примирение, иначе никак
Встреча в течение двух трех недель,  пока озабочен финансами.