при зажатии любой клавиши клавиатуры через 2-3 сек зависает ноутбук (т.е. не двигается курсор и при открытом диспетчере задач графики процессов - вопрос №2595383

при зажатии любой клавиши клавиатуры через 2-3 сек зависает ноутбук (т.е. не двигается курсор и при открытом диспетчере задач графики процессов перестают двигаться). после отпускания клавиши клавиатуры мгновенно всё начинает работать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

У одного знакомого была подобная ситуация, проблемой тому лежали софты от mail ru. Попробуйте переустановить систему.