Мой друг боится признаться в бисексуальности - вопрос №259547

Здравствуйте, мой друг признался мне, что он бисексуален и боится мнения остальных друзей с нашей компании, хотя в нашей компании есть ребята нетраддиционной сексуальной ориентации, он хочет совершить каминг аут, но ему очень тревожно, боится что он потеряет свой статус, помогите пожалуйста что ему сказать что это вполне нормально, что это природа, просто ему очень тяжело это скрывать хочет открыться,и он запутался в себе, частое время в депрессиях.

Лучший ответ по мнению автора

Я готов проконультировать вашего друга (или же вас. а вы ему всё расскажите) по этому вопросу бесплатно.

Пишите.