Заболел, поднялась температура 38,5 пару дней проболел, жар прошел, но на голове и лице (под бородой) высыпали гнойные прыщи. Потом на пальцах рук и ног появились красные точки, сначала просто были, - вопрос №2596012

изображение из вопроса изображение из вопроса
а теперь некоторые болят, сложно даже ходить. Все это очень быстро, за 1-2 дня. Был у дерматолога, он сказал что нужен анализ крови, но это только в понедельник… Когда к нему ходил, красные точки на пальцах не болели.

Ответы

Николай! Водный баланс организма Вы потдерживаете! Сколько воды в день выпиваете?