Добрый день дорогие эксперты. К вам вопрос, хотим с мужем открыть фото-студию, свой малый бизнес у себя в городе Баку. Но не знаем большой риск для нас из-за материального положения. И так вдолгах, - вопрос №2596116

так войдем в еще одни долги, но решить наши материальные проблемы на мой взгляд сидя на месте работая на рядовой работе мы не сможем. Сможем ли мы открыть эту студию в этом году? Или хотя бы сделать шаг к этой цели? Удачно ли будет? Или не стоит вообще входить в эту дверь? В какой сфере нам лучше открыть свое дело, где мы не останемся в долговой яме? Зовут меня Наргиз, родилась в Азербайджане, Имишли, 06.04.1994. Муж Кянан, родился в Азербайджане, Машдага 08.08.1992
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возможно не сейчас, не в этом году, но к 2019му году все наладится!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень болезненный для вас вопрос… в ближайшее время открывать не стоит… так потери могут быть
Здравствуйте, Наргиз! Можете открывать. Смелей делайте и всё пойдет постепенно.
Здравствуйте! Семейный бизнес для вас возможен — есть энергия жизненная для этого начинания. Фотостудия немного не ваше направление. Вам могут подойти клининговая компания, благоустройство садов, ландшафтный дизайн.
С уважением!
Совершенно верно.Сидя на удобном стуле, долги не раздадите.Все у Вас получится.