Пермский край

Необходимо подготовить претензию по поводу просрочки оплаты поставщику по договору поставки - вопрос №2596129

Занимаемся поставками в гос учреждения. Очень часто данные учреждения задерживают оплату и нарушают условия договора. Нужно составить письмо с претензией по конкретному договору, которое мы сможем использовать в дальнейшем как шаблон для писем с другими организациями. Претензия должна быть максимально лояльна и не походить на угрозы, что-бы не испортить отношения с поставщиком. Пени нас так же не интересуют, хоть они и предусмотрены договором за просрочку оплаты (по ставке рефинансирования).

Ответы

Обращайтесь
Обращайтесь, составлю и проконсультирую