Добрый день,уважаемые эксперты нужна Ваша помощь!Нужно ли тратить деньги на свадьбу,или оставить и поже получиться выгодно купить машину? - вопрос №2596297

Алина21.06.98.Влад 30.12.96
мы уже расписаны 09.06.2017, но свадьбу хотим отмечать 14.10.2017
Будет ли наш брак счастливым и будут ли детки? хочу девочку через лет 5
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вы верно мыслите-что лучше отложить сумму-и приобрести авто-брак должен быть у вас стабильным-двое детей родите мужу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если хотите отметить — отмечайте. Можно в кругу не большом ближайших людей это сделать, что и не затратно и памятно.
Потратить крупную сумму на свадьбу-потратить их впустую.Тем более, что мало кто искренне будет за Вас рад.Купите машину.И учтите, что на таких посиделках Вас непременно ждут завистливые взгляды и языки, которые могут пробить программу удачи и стабильности.